Внимание студентам!

Усова Елена Владимировна.
Фитнес-тренер степовых программ, магистр олимпийского и профессионального видов спорта, участница Международных конвенций по фитнесу, к.м.с. по фигурному катанию, призёр чемпионата Европы 1992 г. и Международных турниров (1990-1994гг) по женскому хоккею на льду с шайбой, хореограф танцевальных шоу-программ, преподаватель физвоспитания в СТИ.

В Технологическом институте работает студия фитнеса. Студию можно посещать как для своего удовольствия, так и с перспективой на будущие выступления в пределах Украины.

На сегодняшний день работает несколько коллективов, один из них уже участвует в фестивалях и концертах. Ведется работа над формированием команды, которая будет участвовать в соревнованиях между высшими учебными заведениями по системе Федерации спортивного фитнеса среди студенческой молодёжи. Направление – «степ-аэробика».

Присоединяйтесь и не пожалеете! Приглашаются девушки и юноши 1-3 курсов.

За информацией обращаться к преподавателю секции физического воспитания Усовой Елене Владимировне (главный корпус, 118 ауд.).